Ролевая игра Сумерки

Объявление

[ Администрация ]
Главный администратор и создатель этого форума - Rozalie Hale
Зам глав. администратора- Jane Volturi
Администрация форума всегда готова выслушать ваши пожелания и предложения, жалобы, вопросы. Связаться с нами можно через ЛС.
[ Для гостей ]
Дорогие гости! Не обращаем внимание на дизайн, он только в разработке! Нечего сидеть на главной странице. Заходите в локацию список ролей, выбирайте нужную. Не нашли? Создавайте свою! Удачи!
[ Модерация ]
Главный модератор -Renata Volturi
Модераторы - идет набор
[ Новости ]

Рады приветствовать Вас на ролевой игре "Сумерки". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.



Если хотите просто прорекламировать ваш форум, то заходите под этим:
Ник-Twilight
Пароль- Вампиры
[ Погода и наша ролевая ]

Навигатор по форуму


Вольтерра, Венеция: Жарко, +25
Сиэтл, Порт-Анжелес: пасмурно, дожди, +18

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Сумерки » Акции » Action #2: Новорожденные


Action #2: Новорожденные

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Придержан(а)
Занят(а)

1. Виолла Лебран | Violla Lebrun
Возраст: 17/17
Краткое описание: Когда Эммету было 18 лет, его женили на хорошей девушке, но он ее не любил. Отправившись в горы, на парня нападает медведь. Розалии Хейл спасает Эммета и приносит в дом Каленов, а после Карлайл обращает его. Не дождавшись мужа, Мэри узнает, что беременна, выходит замуж за другого. Эммет, влюбившись в Розали, забывает обо всем. Жену он не любит и не ищет ее. Через много лет Калены спасают девушку. Эта девушка оказалась недавно обращенной вампиршей. Она всего боится и не доверяет пока еще вампирам. Виола все это время подпускала к себе только Эммета, ведь он был очень похож на ее дедушку, но новорожденная не догадывалась, что это он и есть. Рассказав свою историю Калленам, Эммет понимает, что ему очень знакома эта особа, и что Лебран рассказывала про него… Способности этой вампирши уникальны, ведь она обладает всеми силами природы.
Внешность: Нина Добрев
http://s45.radikal.ru/i109/1012/6c/27626a338925.jpg

2. Миранда (Неил) Волтури | Miranda (Neil) Volturi
Возраст: 19/19
Краткое описание: Возвращаясь домой ночью, на Миранду напал вампир. Однак, он не посчитал нужным убивать девушку, а лишь подарил ей бессмертие. Нелжиданным образом, об этом узнает Аро и отправляет на проверку Джейн, Феликса, Алека и Деметрия. Этой четвертке не составляет большого труда найти новорожденную Поймав девушку, они везут ее в Вольтеру. Кто знает, чтобы сделали с девушкой, если бы не ее способности управления огнем, то есть Пирокинез. Аро был приятно удивлен таким поворотом событий и, конечно, предложил девушке вступить в их свиту.
Внешность: Фрида Пинто
http://s009.radikal.ru/i309/1012/1b/4bb6eed0a176.jpg

Анкеты заполняем в этой же теме п следующему образцу:

Код:
[color=red][b]1. Имя[/b][/color]
[color=red][b]2. Характер[/b][/color] (5 строк)
[color=red][b]3. Связь с Вами[/b][/color]
[color=red][b]4. Пробный пост[/b][/color] (минимум 10 полныых строк)

0

2

1. Имя
Виолла Лебран | Violla Lebrun
2. Характер (5 строк)
Характер девушки похож на характер кошки. Она может быть ласковой и покладистой, когда человек заслужил ее расположения. Или быть грозной тигрицей. И не даст в обиду ни себя. не дорогих ей людей. Но пока таких нет. Девушка очень обожглась со своим парнем, который оказался вампиром и обратил ее. Испугавшись, после того. как очнулась, Ви сбежала от него. Она не понимала своих новых чувств. Жажда крови была просто невыносимой, но девушка пыталась сдерживаться, как могла. Больше не доверяя ни кому, она спряталась в лесу, где питалась кровью животных. Из этого следует, что Виолла может себя контролировать и не совершать глупости. Живши долгое время одной и пытаясь освоить свои новые способности, она стала очень самостоятельной. Не нуждающейся в поддержки других. Но при этом немного нелюдима.
3. Связь с Вами
Рози ты знаешь.)))
4. Пробный пост (минимум 10 полных строк)
   Гуляя по лесу, девушка погружалась в свои мысли. Я живу здесь уже два месяца, совсем одна. Я так соскучилась по цивилизации. Но мне нельзя появляться в городе. Я много глупостей могу натворить, а так же Крис. Он будет меня искать. Он говорил. что у него большие планы насчет меня. И я стану королевой зла. Но я этого не хочу. Раз уж я стала такой, то буду прятаться. Интересно, Крис был единственным таким  или нас много. Если все они злые и ищут меня. Даже не хочу об этом думать и встречаться с другими вампирами. Мне хорошо в этом лесу. Я уже изучила его, как свои пять пальцев и ничего не боюсь тут. Мало вероятно, что кто-то забредет в эту чащу.
   Тут перед глазами Виоллы, что-то мелькнуло. Что это? Для зверя очень быстро. Испуганная она начала осматриваться по сторонам. Вдруг она увидела мужчину. Это был Эдвард. Он стоял возле дерева и просто рассматривал Ви, как-будто изучая. Кто это? Что он тут делает? Неужели он вампир? Нужно бежать.
   Лебран хотела уже бежать отсюда, куда глаза глядят, но юноша оказался возле нее и схватил за руку. - Не бойся меня. Я тебя не обижу. Ну что ты делаешь здесь? И почему ты прячешься? - Спросил Эдвард.
   Откуда он знает? Что вообще происходит? Кто он? Виолла задавала себе вопросы на которые не могла получить ответы. - Кто вы? Что вам надо от меня? Оставьте меня в покое.- Почти уже кричала девушка.

0

3

Солнышко ты принята))
Удачной охоты)Хдд))))

0


Вы здесь » Ролевая игра Сумерки » Акции » Action #2: Новорожденные